Vous êtes sur le point de vous lancer dans une nouvelle aventure professionnelle ? Lidée de votre projet a germé dans votre tête. Mais vous vous demandez comment ce projet peut se transformer en réalité ?

Faites de votre projet de franchise une réussite

On ne devient pas entrepreneur du jour au lendemain. Vous avez un projet de franchise en tête ? Nous avons les experts pour vous entourer et donner vie à votre projet. Vous pouvez compter sur notre expertise à chaque étape du développement et de la croissance de votre entreprise.

Bien entouré avec Beobank

Nous fournissons des solutions et des ressources professionnelles adaptées à vos besoins spécifiques. Conseil sur-mesure gratuit et spécialisé, gestion de trésorerie, financement ... Vous avez ainsi tous les atouts en main pour permettre à votre entreprise de grandir et de s'épanouir dans d'excellentes conditions. Votre personne de contact est toujours disponible et répondra à toutes vos questions. L'entrepreneuriat est une aventure passionnante et nous sommes heureux de vous accompagner tout au long du chemin

En tant que filiale de Crédit Mutuel Alliance Fédérale, Beobank partage le même esprit dentreprise que vous. Même si nous faisons partie de l'un des groupes les plus forts d'Europe, Beobank n'est pas cotée en bourse, nous sommes donc moins sensibles aux aléas des marchés financiers. Aujourd'hui, nous vous accueillons dans 213 agences et 10 PRO Centers Beobank en Belgique.

Plus dinfos sur www.beobank.be/pro

Données de contact Beobank PRO Centers et Corners :

  • PRO Bruxelles – Matthias Munny, 0473/55.29.15, matthias.munny@beobank.be
  • PRO Hainaut – Sebastien Hennebo, 0479/53.93.97, sebastien.hennebo@beobank.be
  • PRO Liège – Delphine Hubert,  0476/60.18.42, delphine.hubert@beobank.be
  • PRO Namur-Luxembourg, Nicolas Coulonvaux, 0479/66.00.17, nicolas.coulonvaux@beobank.be
  • PRO Antwerpen – Tim De Decker, 0473/98.19.99, tim.dedecker@beobank.be
  • PRO Brugge – Werner Dewulf, 0478/62.19.46, werner.dewulf@beobank.be
  • PRO Gent – Ilse Van Hecke, 0470/45.74.96, ilse.vanhecke@beobank.be
  • PRO Kortrijk – Werner Dewulf,  0478/62.19.46, werner.dewulf@beobank.be
  • PRO Leuven – Limburg, Tim De Decker, 0473/98.19.99, tim.dedecker@beobank.be
Nouvelles
GEOCONSULTING Logo2020 RVB Title Baseline Color Positif
La mixité fonctionnelle : opportunité ou obstacle pour les développeurs ? En savoir plus
vandelanotte logo png.png
Réforme de la déduction pour investissement à partir de 2025 En savoir plus
Colruyt obtient l’approbation pour la reprise de 54 magasins Match et Smatch En savoir plus
Femmes de plus de 50 ans: révoltez-vous et créez votre entreprise en franchise! En savoir plus
La chaîne Leader Price disparaît en Belgique En savoir plus
Réouverture Spar Linkeroever En savoir plus

5 bonnes raisons de devenir membre

Devenir membre

Gamme la plus large

Correspondance personnelle

Contact direct

Conseils gratuits

Franchise Academy

A vous de choisir Comme d’autres sites Web, nous aimons également les cookies. Les cookies que nous utilisons sont principalement utilisés pour améliorer votre expérience sur notre site Internet. Nous utilisons également des cookies car nous aimons mesurer la façon dont notre site Web est visité. Nous ne plaçons ces cookies que si vous avez donné votre autorisation préalable.