Vous êtes sur le point de vous lancer dans une nouvelle aventure professionnelle ? Lidée de votre projet a germé dans votre tête. Mais vous vous demandez comment ce projet peut se transformer en réalité ?

Faites de votre projet de franchise une réussite

On ne devient pas entrepreneur du jour au lendemain. Vous avez un projet de franchise en tête ? Nous avons les experts pour vous entourer et donner vie à votre projet. Vous pouvez compter sur notre expertise à chaque étape du développement et de la croissance de votre entreprise.

Bien entouré avec Beobank

Nous fournissons des solutions et des ressources professionnelles adaptées à vos besoins spécifiques. Conseil sur-mesure gratuit et spécialisé, gestion de trésorerie, financement ... Vous avez ainsi tous les atouts en main pour permettre à votre entreprise de grandir et de s'épanouir dans d'excellentes conditions. Votre personne de contact est toujours disponible et répondra à toutes vos questions. L'entrepreneuriat est une aventure passionnante et nous sommes heureux de vous accompagner tout au long du chemin

En tant que filiale de Crédit Mutuel Alliance Fédérale, Beobank partage le même esprit dentreprise que vous. Même si nous faisons partie de l'un des groupes les plus forts d'Europe, Beobank n'est pas cotée en bourse, nous sommes donc moins sensibles aux aléas des marchés financiers. Aujourd'hui, nous vous accueillons dans 213 agences et 10 PRO Centers Beobank en Belgique.

Plus dinfos sur www.beobank.be/pro

Données de contact Beobank PRO Centers et Corners :

  • PRO Bruxelles – Matthias Munny, 0473/55.29.15, matthias.munny@beobank.be
  • PRO Hainaut – Sebastien Hennebo, 0479/53.93.97, sebastien.hennebo@beobank.be
  • PRO Liège – Delphine Hubert,  0476/60.18.42, delphine.hubert@beobank.be
  • PRO Namur-Luxembourg, Nicolas Coulonvaux, 0479/66.00.17, nicolas.coulonvaux@beobank.be
  • PRO Antwerpen – Tim De Decker, 0473/98.19.99, tim.dedecker@beobank.be
  • PRO Brugge – Werner Dewulf, 0478/62.19.46, werner.dewulf@beobank.be
  • PRO Gent – Ilse Van Hecke, 0470/45.74.96, ilse.vanhecke@beobank.be
  • PRO Kortrijk – Werner Dewulf,  0478/62.19.46, werner.dewulf@beobank.be
  • PRO Leuven – Limburg, Tim De Decker, 0473/98.19.99, tim.dedecker@beobank.be
Nouvelles
recruitment franchise be.png
Wat mag een goede lead van een gekwalificeerde Franchisekandidaat kosten? En savoir plus
Logo Artion
Automatiseer en vereenvoudig je wettelijke keuringen met Artion: het onafhankelijke keuringsplatform voor complete ontzorging En savoir plus
En savoir plus
Sodalis : Expert van de week En savoir plus
En savoir plus
Ahold Delhaize presenteert 'Growing Together', haar strategie voor 2028 En savoir plus

5 Goede redenen om lid te worden

Word Lid

Ruimste aanbod

Persoonlijke matching

Direct contact

Gratis advies

Franchise Academy

Nous avons besoin de votre accord Nous aimons les cookies. Ceux-ci sont nécessaires pour rendre votre expérience plus personnelle. Ils ne conservent aucune donnée privée. Êtes-vous d'accord?