Burger King - Louvain / Ninove - 08/02-08/03/21

Beobank PRO

Beobank PRO

Beobank soutient ceux qui ont l’audace d’entreprendre

Vous êtes sur le point de vous lancer dans une nouvelle aventure professionnelle ? L’idée de votre projet a germé dans votre tête. Mais vous vous demandez comment ce projet peut se transformer en réalité ?

Informations sur le fournisseur

Faites de votre projet de franchise une réussite


On ne devient pas entrepreneur du jour au lendemain. Vous avez un projet de franchise en tête ? Nous avons les experts pour vous entourer et donner vie à votre projet. Vous pouvez compter sur notre expertise à chaque étape du développement et de la croissance de votre entreprise.


Bien entouré avec Beobank


Nous fournissons des solutions et des ressources professionnelles adaptées à vos besoins spécifiques. Conseil sur-mesure gratuit et spécialisé, gestion de trésorerie, financement ... Vous avez ainsi tous les atouts en main pour permettre à votre entreprise de grandir et de s'épanouir dans d'excellentes conditions. Votre personne de contact est toujours disponible et répondra à toutes vos questions. L'entrepreneuriat est une aventure passionnante et nous sommes heureux de vous accompagner tout au long du chemin


En tant que filiale du groupe Crédit Mutuel Nord Europe, Beobank partage le même esprit d’entreprise que vous. Même si nous faisons partie de l'un des groupes les plus forts d'Europe, Beobank n'est pas cotée en bourse, nous sommes donc moins sensibles aux aléas des marchés financiers. Aujourd'hui, nous vous accueillons dans 218 agences et 11 PRO Centers Beobank en Belgique.


Plus d’infos sur www.beobank.be/pro


...

Données de contact Beobank PRO Centers et Corners :

 

PRO Bruxelles-Nord – Matthias Munny, 0473/55.29.15, matthias.munny@beobank.be
PRO Bruxelles-Sud – Antoine Walckiers, 0473/98.54.49, antoine.walckiers@beobank.be
PRO Hainaut – Sebastien Hennebo, 0479/53.93.97, sebastien.hennebo@beobank.be
PRO Liège – Delphine Hubert,  0476/60.18.42, delphine.hubert@beobank.be
PRO Namur-Luxembourg – Nicolas Coulonvaux, 0479/66.00.17, nicolas.coulonvaux@beobank.be

PRO Antwerpen – Gijs De Boeck, 0476/78.43.13, gijs.deboeck@beobank.be
PRO Brugge – Werner Dewulf, 0478/62.19.46, werner.dewulf@beobank.be
PRO Dendermonde – 052/47.33.87, pro-dendermonde@beobank.be
PRO Gent – Marleen Merckaert, 0497/50.02.07, marleen.merckaert@beobank.be
PRO Kortrijk – Kevin Walker,  0478/82.97.70, kevin.walker@beobank.be
PRO Leuven-Limburg – Valeska Goossens, 0476/78.42.12, valeska.goossens@beobank.be


250 enseignes

Match

Sélection appropriée

Personnel

Contact direct

Gratuite